Добро пожаловать, Гость

Опрос: Какой учебник для работы с учащимися школы вы считаете на данный момент оптимальным?

English. Кузовлев. 3 4.8%
Enjoy English. 17 27%
Happy English.ru 12 19%
New Millennium English. 7 11.1%
Spotlight. 9 14.3%
Starlight. 1 1.6%
English. Афанасьева, Михеева. 6 9.5%
Другой учебник. 8 12.7%
Общее количество голосов: 63 ( Дейхина Ольга Александровна, Ровенских Светлана Викторовна, Белкина Виктория Алексеевна, Эл Марина Петровна, Борисова Вера Васильевна ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Голосуем за любимый учебник

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #29

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Работала по Кузовлеву,Афанасьевой,SPOTLIGHTу,даже еще Старкова застала.На данный момент, для меня лучший - NEW MILLENNIUM ENGLISH.
Я того же мнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #30

Я ценю коллег, работающих по NME, за храбрость!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 1 нед. назад #31

2 апреля 2013 г. в МГПУ состоялась международная научно-практическая конференция,посвященная памяти И.Л.Бим.Конференция была приурочена ко дню рождения Инессы Львовны,которая родилась 13 апреля 1926 года.
5 ноября 2011 года в возрасте 85 лет ушла из жизни Инесса Львовна Бим – великий ученый в области теории и методики обучения иностранным языкам, доктор педагогических наук, профессор, академик Российской академии образования, знаменитый автор школьных учебников по немецкому языку.
Учебник немецкого языка под ред. Бим выдержал 19 переизданий,по нему до сих пор с успехом продолжают обучать немецкому языку.
Почему у нас нет таких учебников?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 1 нед. назад #32

  • Шагиева Гульназ
  • Шагиева Гульназ аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 1036
  • Репутация: 0
  • Награда сообщества
А вы попробуйте Happy English.ru, не пожалеете. Я лично за 16 лет работы 9 УМК перепробовала, каждый не менее 2 лет (параллельно преподавала сразу по двум, дома репетиторством еще два освоила). Пять лет назад взяла в руки Кауфмановский учебник и поняла, что вот оно - счастье учителя английского языка. С тех пор работаю только по нему, это самый адекватный для простой общеобразовательной школы учебник. Дети его наперед читают, согласитесь, это о многом говорит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 1 нед. назад #33

Шагиева Гульназ пишет:
А вы попробуйте Happy English.ru, не пожалеете. Я лично за 16 лет работы 9 УМК перепробовала, каждый не менее 2 лет (параллельно преподавала сразу по двум, дома репетиторством еще два освоила). Пять лет назад взяла в руки Кауфмановский учебник и поняла, что вот оно - счастье учителя английского языка. С тех пор работаю только по нему, это самый адекватный для простой общеобразовательной школы учебник. Дети его наперед читают, согласитесь, это о многом говорит.
Мне тоже эти учебники нравятся, но из школы их изжили, введя Биболетовскую линейку. На тот момент Кауфманн не имели законченной линейки, а у нас выставили безапелляционное требование законченность линейки со 2 по 11 (или хотя бы по 9 класс).
Учебники Happy English.ru просты, доступны, логичны. Материал повторяется и закрепляется циклически. Итересные и понятные илюстрации. Когда подойдет время менять Биболетову(корочки тонкие, формат учебника неудобный - изнашиваются очень быстро), сменила бы на Кауфманн !
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от Орлова Татьяна Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 1 нед. назад #34

Шагиева Гульназ пишет:
А вы попробуйте Happy English.ru, не пожалеете. Я лично за 16 лет работы 9 УМК перепробовала, каждый не менее 2 лет (параллельно преподавала сразу по двум, дома репетиторством еще два освоила). Пять лет назад взяла в руки Кауфмановский учебник и поняла, что вот оно - счастье учителя английского языка. С тех пор работаю только по нему, это самый адекватный для простой общеобразовательной школы учебник. Дети его наперед читают, согласитесь, это о многом говорит.
Действительно отличный учебник!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 1 нед. назад #35

Шагиева Гульназ пишет:
А вы попробуйте Happy English.ru, не пожалеете. Я лично за 16 лет работы 9 УМК перепробовала, каждый не менее 2 лет (параллельно преподавала сразу по двум, дома репетиторством еще два освоила). Пять лет назад взяла в руки Кауфмановский учебник и поняла, что вот оно - счастье учителя английского языка. С тех пор работаю только по нему, это самый адекватный для простой общеобразовательной школы учебник. Дети его наперед читают, согласитесь, это о многом говорит.
Спасибо за совет!
Учебник для 2 класса у меня есть. Подарили на очередном семинаре от издательства ТИТУЛ. Действительно,читается как увлекательная литература. Потрясающий страноведческий материал,написанный доступным для младшего школьника языком!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум