Добро пожаловать, Гость

Опрос: Какой учебник для работы с учащимися школы вы считаете на данный момент оптимальным?

English. Кузовлев. 3 4.8%
Enjoy English. 17 27%
Happy English.ru 12 19%
New Millennium English. 7 11.1%
Spotlight. 9 14.3%
Starlight. 1 1.6%
English. Афанасьева, Михеева. 6 9.5%
Другой учебник. 8 12.7%
Общее количество голосов: 63 ( Дейхина Ольга Александровна, Ровенских Светлана Викторовна, Белкина Виктория Алексеевна, Эл Марина Петровна, Борисова Вера Васильевна ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Голосуем за любимый учебник

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #22

Лично для меня лучший учебник- это тот,для которого нет ГДЗ! Вообще все субъективно. Очень многое зависит от стоимости учебника, от уровня учеников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #23

Лично для меня лучший учебник- это тот,для которого нет ГДЗ! Вообще все субъективно. Очень многое зависит от стоимости учебника, от уровня учеников И ОТ КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #24

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Лично для меня лучший учебник- это тот,для которого нет ГДЗ! Вообще все субъективно. Очень многое зависит от стоимости учебника, от уровня учеников И ОТ КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА.
с наличием заданий дифференцированной сложности, чтобы слабый учащийся олухом себя не считал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #25

Замечательный учебник Enjoy English для начальной школы, а вот для среднего звена мне не очень нравится - МАЛО, катастрофически мало аудирования, проверочные работы не направлены на подготовку к ГИА и ЕГЭ (нет аудирования и письма). Разработан новый учебник, еще не видела, может быть авторы исправили эту недоработку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #26

Да, новый учебник гораздо лучше! Мне нравится! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #27

А что, Биболетова написала второе издание к среднему звену? Если это так, то опять начнётся путаница при покупке учебников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосуем за любимый учебник 11 года 3 мес. назад #28

Работала по Кузовлеву,Афанасьевой,SPOTLIGHTу,даже еще Старкова застала.На данный момент, для меня лучший - NEW MILLENNIUM ENGLISH.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум