Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастекласс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #85

Ничего не получается. Устала. Ничего уже не хочу. Переустановила и те же черные окна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #86

Людмила Александровна! Может какой то блокиратор стоит на компьютере, который мешает корректной работе программы. А на другом компьютере не пробовали поработать с программой? Пожалуйста, не сдавайтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастекласс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #87

Людмила Александровна, всё получится! Я два вечера мучилась с той программой, на которой делала визитку. Потом старую программу удалила через панель управления и скачала новую. И всё пошло как по маслу! Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #88

Уважаемая,Ольга Ивановна,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можно ли еще выполнить задание "Визитная карточка",так как я его еще не делала?( Не было возможности выхода в интернет( Или уже поздно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #89

Олеся Олеговна! Мастер - класс продолжается. Выполняйте задания всех этапов.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #90

Людмила Александровна! Предлагаю вам создать комикс онлайн www.toonytool.com/
Готовые фото скачивайте с сайта и вставляйте в документ WORD, затем создайте PDF. Изображения в WORD надо сжать, чтобы документ получился "легче". Думаю, что при наличии свободного времени, после МК, Вы более подробнее разберетесь в программе Comic life и мы будем наслаждаться Вашими работами.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастекласс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 3 мес. назад #91

Чупина Людмила Александровна пишет:
Ничего не получается. Устала. Ничего уже не хочу. Переустановила и те же черные окна.
Людмила Александровна! Вы можете мне сделать скан этих окон, как они выглядят в программе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум