Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #78

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Ольга Ивановна, я нашла выход из ситуации: установила программу с другого сайта.
Светлана Владимировна! Вы можете поделиться ссылкой на скачивание проги с того сайта (для коллег)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #79

Чупина Людмила Александровна пишет:
Не могу вставить картинки никакие и фото тоже. Когда делала визитку, справа открывались папки, сейчас нет. Нажимая insert - choose- выставляют картинку на обложку и черное пятно и все. Справа не появляются папки. Что делать,Ольга Ивановна?
Людмила Александровна! При выборе CHOOSE должен, например, появиться РАБОЧИЙ СТОЛ, на котором расположена папка с Вашими изображениями. Открываете папку - нажимаете на картинку - вставить.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #80

Ольга Ивановна, вот ссылка, откуда я скачала программу: https://plasq.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #81

Забыла написать, что я скачала пробную версию бесплатную на 30 дней, но это, видимо, та же программа, которую я скачивала с Вашей ссылки, поэтому у меня осталось 18 дней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #82

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Не могу вставить картинки никакие и фото тоже. Когда делала визитку, справа открывались папки, сейчас нет. Нажимая insert - choose- выставляют картинку на обложку и черное пятно и все. Справа не появляются папки. Что делать,Ольга Ивановна?
Людмила Александровна! При выборе CHOOSE должен, например, появиться РАБОЧИЙ СТОЛ, на котором расположена папка с Вашими изображениями. Открываете папку - нажимаете на картинку - вставить.
Я так и делаю, Ольга Ивановна, но когда она вставляется, только остается черный квадрат. Может быть фото нельзя или картинки не. В том формате.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #83

Людмила Александровна, попробуйте вставить другие изображения.Если и далее не получится, переустановите программу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #84

Светлана Владимировна! Прогу можно потом удалить и установить заново еще на 30 дней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум