Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #64

Попробую вставить картинки с компьютера еще раз. Страницы добавлять без фона только слева? А справа только обложка? Правильно я поняла, Ольга Ивановна. Слева у меня нет никаких инструментов работы с доской.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #65

Доброго времени суток!
Получилось установить программу на ноутбуке дома, но после 5 минут работы в программе, программа закрывается.
На работе тоже получилось установить. Сделала визитную карточку, сохранила в PDF, но при открытии на компьютере справа от выполненного задания появляется информация редактора программы. Ольга Ивановна, так должно быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #66

Чупина Людмила Александровна пишет:
Попробую вставить картинки с компьютера еще раз. Страницы добавлять без фона только слева? А справа только обложка?
Добавление страниц справа. Обложка - это первый выбранный шаблон. Слева расположатся все страницы. Там же можно удалить ненужные (правой кнопкой мыши cut).
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #67

Анна Николаевна! Визитка у Вас получилась. Работа отличная. Не поняла, правда, какая информация редактора появляется. Может скан прикрепите?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #68

Ольга Ивановна, справа от визитки. Еще всегда спрашивает: "Сохранить изменения?"
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #69

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Светлана Александровна! Визитка у Вас получилась!!! Попробуйте переустановить программу.

я переустанавливала уже раз 6, не получается ничего. Она не открывается. Вообще не открывается. Может, воспользоваться другой программой. Я уже материал придумала, обидно уходить вот так.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #70

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Ольга Ивановна, справа от визитки. Еще всегда спрашивает: "Сохранить изменения?"
Вы просматриваете работу в программе Adobe acrobat. Это программа для чтения и редактирования pdf-файлов. Документ не требует сохранения. Так и должно быть, только раскройте экран просмотра (посередине есть черный треугольник, нажмите на него).
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум