Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #71

Светлана Александровна, здравствуйте. Делайте работу в известной Вам программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #72

Есть еще портативная версия Comic life. У Вас, наверное, win 8 или 10? А визитку в какой программе сделали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #73

Визитка получилась случайно. После долгих мучений, программа открылась все же. Но это был 1 и последний раз. А win у меня древний, даже и не 8 XP.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #74

Ольга Ивановна, добрый вечер. У меня такая же проблема как у Светланы Александровны. Визитка у меня получилась, а теперь ничего не открывается, переустанавливала сто раз и ничего. Я пытаюсь сделать комикс в той программе, ссылку на которую Вы давали. Можно так сделать или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #75

Ольга Ивановна, я нашла выход из ситуации: установила программу с другого сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #76

Не могу вставить картинки никакие и фото тоже. Когда делала визитку, справа открывались папки, сейчас нет. Нажимая insert - choose- выставляют картинку на обложку и черное пятно и все. Справа не появляются папки. Что делать,Ольга Ивановна?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 4 мес. назад #77

Людмила Александровна, добрый вечер. Я создала на рабочем столе папку с картинками, открыла её и просто "затаскивала" картинки из своей папки в страничку комикса, а окно с картинками вообще не использовала. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум