Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #57

Здравствуйте, уважаемые участники мастер-класса!

Программу Picasa установила на ПК с версией Windows 10. Все работает, проблем не возникло. :)
Очень много было разговоров, стоит ли загружать ее, если огромное количество фото и картинок.
Я рискнула! Решив, что в любое время смогу удалить программу, если что-то мне не понравится!
И ... "дело в шляпе" :lol:
Сейчас, с помощью программы, я не только могу создавать коллажи,фильмы-презентации (есть встроенная программа Movie Maker) но и без проблем находить нужное фото, "разобрать" старый архив.

Спасибо Ольге Ивановне за находку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #58

Туркия Татьяна Григорьевна пишет:
Ольга Ивановна! У меня на готовом коллаже остается название папки. Что я делаю не так?Подскажите, пожалуйста.

Татьяна Григорьевна! Название какой папки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #59

Папка с картинками была подписана. Из библиотеки в коллаж автоматически пошло название.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #60

Если Вы импортировали папку с картинками, нажмите дважды на одну картинку, после того, как картинка откроется, нажмите Создать коллаж, а затем добавляйте из библиотеки остальные картинки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #61

Татьяна Григорьевна, в настройках выберите другой тип коллажа не "Индекс-принт: уменьшенные изображения с информативным заголовком".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #62

Спасибо, дорогие мои коллеги за помощь! Я разобралась. Просто я нажала функцию подписи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 3 мес. назад #63

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Как же все-таки установить программу Picasa без копирования всех изображений на компьютере?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум