Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #50

Ольга Ивановна,здравствуйте!
Возникла проблема : не устанавливается программа для создания книги.
Какие шаги были проделаны : после скачивания программы я её разархивировала
и в папке оказались файлы,изображённые у Вас.Но я не поняла,куда на диске С помещать пустой файл как показано у Вас на рисунке.Видимо,сначала надо ввести ключ,я это сделала.А дальше ничего не ясно.Программа не устанавливается.
Помещаю скриншоты.

Вложение скриншот1.jpg не найдено



Вложение скриншот2.jpg не найдено

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #51

Вера Петровна! Программа устанавливается обычно на диск С в папку Program files. Откройте папку на диске С, найдите папку с программой Kvisoft. Перетащите в нее пустой файлик, появится запрос Заменить? - соглашайтесь.
Ключ генерируете, запускаете программу, находите окно РЕГИСТРАЦИЯ и вводите почту и ключ. Если ключ не проходит, пробуете еще раз генерировать, то есть подбирать из предложенных. Должно появиться окошко на англ. языке Регистрация успешно завершена. Перезагружайте компьютер. Программа устанавливается без выхода в Интернет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #52

Романенко Людмила Ивановна пишет:
Добрый день, Ольга Ивановна, после скачивания файл отмечается как вредоносный и не открывается. Что делать?
Людмила Ивановна! Я пробовала тоже скачивать и у меня было предупреждение, что файл вредоносный, хотела даже написать Николаю Алексеевичу. Это он размещал программу. Но потом решила проверить компьютер на вирусы. Анивирусник нашел 2 вируса. После устранения опять скачала - все нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #53

Оксана Николаевна! Принцип создания книги Вы усвоили. Некоторые дополнения: оглавление не работает (но ведь книга мультимедийная), шрифт мелкий, плохо читаемый (с доски можно и не рассмотреть задания). Думаю, что можно добавить еще страницу с ответами для самопроверки теста. Увеличивайте количество страниц. На титульном листе можно указать, что это учебно-методическое пособие для такого-то возраста.
Коллеги, используйте все функции программы (за исключением загрузки видео, так как для МК файл будет "тяжелый"), файлы формата SWF можно добавлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #54

Коллеги! Смотрите другие источники для скачивания (во вложении).

Вложение источники.docx не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #55

Ольга Ивановна, вставить в программу пустой файл это лист пустой Word? Я создала книгу, но сохранилась она как HTML5. Когда нажимаю опубликовать дается только два варианта и среди них нет тех, в которых вы рекомендуете сохранить. Попробую еще раз закачать программу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #56

Здравствуйте, Людмила Александровна! Про пустой файл, то есть diz шла речь при регистрации программы. Прикрепите, пожалуйста, файл HTML5. Заархивируйте его (zip). Я посмотрю.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум