Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #57

Только что удалила его. Жалко что раньше не прочитала ваше сообщение. Сейчас посмотрю в удаленных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #58

Пока ничего не могу сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #59

Ольга Ивановна, вот что у меня получилось. И файл не прикрепляется. А файл оставить в архиве программы или удалить? Я имела в виду файл diz
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #60

Книгу не могу сохранить в нужном формате. У меня не работает кнопка template, setting and languages. Потом когда я загружаю программу и распаковываю архив у меня нет названия этой программы как у вас, Ольга Ивановна. Буду пробовать ещё в школе.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #61

Добрый вечер, коллеги! Ольга Ивановна, извините , немного приболела(, вожусь еще с 1 контрольным заданием, никак не получается оформить оглавление(, все заголовки перескакивают со страниц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #62

Здравствуйте, Татьяна Андреевна! Перед первым заголовком раздела ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ поставьте курсор - ВСТАВКА - РАЗРЫВ СТРАНИЦЫ. Все заголовки разделов встанут на отдельную страницу.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Холкина Татьяна Андреевна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #63

Чупина Людмила Александровна пишет:
Ольга Ивановна, вот что у меня получилось. И файл не прикрепляется. А файл оставить в архиве программы или удалить? Я имела в виду файл diz
Людмила Александровна! Папку с программой надо разархивировать. Ничего из нее не удалять. Файл diz копировать и вставить в папку на диске С - Program Files - затем в Kvisoft - на запрос ЗАМЕНИТЬ - согласиться.

Вложение выходнадискС.docx не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум