Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #64

Людмила Александровна! Посмотрите рисунок. При нажатии на Publish такое окошко появляется?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #65

Тему книги Theme во вкладке Template выбираем просто нажатием мышки, вкладку Languages не изменяем. Во вкладке Settings меняем только некоторые пункты (см. Инструкцию 2).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #66

Посмотрела несколько работ - часть из них содержит логотип. Это означает, что регистрация программы не завершена, либо при установке был выход в Интернет.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #67

Елена Юрьевна! Оглавление в книге не работает, пустоту на странице с домашним заданием тоже можно заполнить, например, иллюстрациями различных праздников. В редакторе есть отличная функция, размещение изображений стопкой (при нажатии мышкой они листаются). В моей книге ОБРАЗЕЦ есть такие картинки. Посмотрите, как они действуют. Все картинки, да и не только, любой вставленный объект имеет свойство растягиваться (выделить и потянуть за край). О размере шрифта я тоже упоминала. В книге не злоупотреблять цветом, использовать не более 3 цветов. Мелкий шрифт плохо читается, а если даже увеличивать размер страницы (например, колесиком мыши или нажатием на +), то эффект 3D книги теряется.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #68

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Людмила Александровна! Посмотрите рисунок. При нажатии на Publish такое окошко появляется?
Ольга Ивановна, такое окошко, но там еще в нем пустое поле, я выбираю сохранить в формате, который вы даете в инструкции, но тогда не работает кнопка start, вот такие дела. Все делаю как в инструкции, может быть я файл в программе не перенесла в саму программу, поэтому не могу опубликовать свою книгу. Буду дальше пытаться. Должно получиться. Я вставляют уже готовую книгу в per c картинками и текстом, в 3d вставляют только музыку. Алгоритм действий как в инструкции, кроме сохранения файла вместе с программой. И вам не могу отправить. Не получается, вчера скриншоты делала, ничего не получилось. Не могла найти вашу почту,чтобы отправить свою книгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #69

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Тему книги Theme во вкладке Template выбираем просто нажатием мышки, вкладку Languages не изменяем. Во вкладке Settings меняем только некоторые пункты (см. Инструкцию 2).
Все так делаю, Ольга Ивановна. Все получается кроме опубликования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #70

Спасибо, Ольга Ивановна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум