Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 1 мес. назад #43

Роль – Учитель
Аудитория – коллеги, администрация сайта
Форма – кричалка
Тема – «Мое участие в мастер-классе»

Закончен мастер-класс,
Веселая пора.
Давайте крикнем дружно:
«Знаниям ура!».

Нам подарил доску идей,
И видеоуроки.
Ещё раз крикнем дружно:
«Знаниям ура!».

Ждут нас песни и плакаты,
Интерактивная игра.
Кричите очень дружно:
«Знаниям ура!».

Пусть солнце ярко светит,
И смех звенит всегда.
А мы все крикнем дружно:
«Знаниям ура!».
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 1 мес. назад #44

Роль - директор школы.
Аудитория - учителя школы.
Форма - информационное сообщение.
Тема - "Дистанционное обучение".

Здравствуйте, дорогие коллеги.

Сегодня я вас собрала для того, чтобы рассказать, что недавно мной был пройден мастер-класс по теме «Организация дистанционного взаимодействия при обучении английскому языку».

Благодаря участию в мастер-классе, мной были открыты новые возможности обучения наших детей. И это обучение необычно тем, что оно дистанционное, на котором была освоена коллаборативная онлайн-доска, интерактивный видеоурок, интерактивный плакат. Это замечательная находка!

Итак, коллеги! Вы обязательно должны пройти данный мастер-класс, подготовить отчеты и не забыть принести копию сертификата прохождения мастер-класса в свое личное дело. Желаю Вам плодотворной работы! Всего наилучшего!
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 1 мес. назад #45

Роль: прокурор
Аудитория: присяжные-заседатели
Форма: обвинительное (заключительное) слово в зале суда
Тема: «Мое участие в мастер-классе»
Господа присяжные! Прошу обратить Ваше внимание на деятельность гражданки Букиной И.В. Она, пользуясь своим служебным положением, организовала ОПГ и замаскеровала свою бандитскую группировку под мастер-класс. Под ее влиянием находились и находятся лучшие умы России - учителя английского языка. Гражданка Букина И.В. завербовала также гражданина Жукова Н.А. с целью выполнения "черных работ". Вышеуказанная ОПГ действует дистанционно по всей территории РФ.
Я прошу, Ваша честь, самого строго наказания: пожизненного заключения в аплодисментах и авациях!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум