Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #435

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Давыдова Валентина Михайловна пишет:
Здравствуйте Николай Алексеевич! Посмотрите ,пожалуйста, мою работу.Все ли так?
Сам тест работает и отвечает всем требованиям задания, но работу я вашу зачесть не могу. Вы неверно оформили прикрепленный файл, у вас нет рефлексии в миниблоге по второму этапу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #436

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Аммосова Лена Николаевна пишет:
Николай Алексеевич,здравствуйте. Тест создала, проверила. Смущает, что создала на основе регионального компонента. В перспективе, хочу сделать с умом и достаточным количеством времени тест с аудио и в сравнении со страной изучаемого языка. Работала с тестами до выложенного Вами мастер-класса, но они не предусматривали возможность вложения аудиофайлов. Отдельное Вам спасибо за расширение наших возможностей.
К сожалению, Лена Николаевна, я не могу поставить вам зачет. Причины подробно расписаны в комментарии к вашему тесту в теме с итоговыми работами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #437

Николай Алексеевич,вроде создала тест,но цвет шрифта прежний. Вставляла картинки, но при тестировании я их не увидела.

Вложение YemeljanovaAnna.rar не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #438

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Николай Алексеевич,вроде создала тест,но цвет шрифта прежний. Вставляла картинки, но при тестировании я их не увидела.

Вложение YemeljanovaAnna.rar не найдено

А после того как вы вставили изображения, вы сохранили и СОЗДАЛИ затем тест вновь?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #439

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Николай Алексеевич,вроде создала тест,но цвет шрифта прежний. Вставляла картинки, но при тестировании я их не увидела.

Вложение YemeljanovaAnna.rar не найдено

Зачем вы применили форматирование к тегам? Теги трогать было не нужно. Цвет вариантов ответа должен быть зелеными, а не синим, начертание - обычный курсив, а не жирный курсив. Проверил ваш тест на внесение изменений в цвет шрифта - изменения вносятся легко и непринуждено. Главное не забывать сохранять и СОЗДАВАТЬ тест после внесения изменений. Анна Николаевна, еще раз внимательно просмотрите ваш тест, внесите необходимые коррективы в соответствии с требованиями задания - это можно сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #440

Извините меня, Николай Алексеевич, такую непонятливую.Исправлю.
Можно еще один вопрос: картинки теперь видны, но в тех вопросах, где хотела предложить выбор по изображениям, видна только первая картинка. Остальные три не видны. Можно ли откорректировать?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Емельянова Анна Николаевна. Причина: неактуально
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #441

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Извините меня, Николай Алексеевич, такую непонятливую.Исправлю.
Можно еще один вопрос: картинки теперь видны, но в тех вопросах, где хотела предложить выбор по изображениям, видна только первая картинка. Остальные три не видны. Можно ли откорректировать?
В принципе, в функционал программы не заложено использование картинок в качестве ответов. Сам я не использовал их в качестве вариантов ответа. Мне понравилось как к данному вопросу подошла одна из участниц мастер-класса. Она сделала коллаж из четырех изображений, соединив их в одну, и присвоив каждому изображению коллажа номер. А в вариантах ответа прописала 1. Picture №1 и так далее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум