Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #421

Здравствуйте, Николай Алексеевич.
Я не могу установить программу. Просто антивирусник говорит, "что обнаружено вредоносное ПО". Как быть?
С уважением, Лариса Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #422

Николай Алексеевич!
А возможно ли создавать на основе своего теста новые? Возможно ли поменять название темы в тесте? Было бы проще в том плане, что шрифты уже выставлены и сохранены, поменять вопросы и картинки. (но название теста останется прежним???)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #423

  • valentinaenglis
  • valentinaenglis аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 112
  • Репутация: 1
Николай Алексеевич,я бы хотела к одному вопросу в виде ответов сделать выбор между 4 картинками.но при тестировании у меня только видна 1 картинка, остальные нет, хотя в папке они существуют и по размерам они подходят. может так нельзя сделать, но в пробных тестах такое ведь возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #424

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Файт Лариса Викторовна пишет:
Здравствуйте, Николай Алексеевич.
Я не могу установить программу. Просто антивирусник говорит, "что обнаружено вредоносное ПО". Как быть?
С уважением, Лариса Викторовна.
Уважаемая Лариса Викторовна, данная проблема обсуждалась на предыдущих страницах обсуждения мастер-класса. Почитайте. Антивирус Касперского считает данную программу ПОТЕНЦИАЛЬНО (то есть, не 100 %) опасным ПО, здесь выбор за вами, либо приостанавливать защиту, либо качать последнюю версию программы-тестера, либо отказаться от продолжения участия в мастер-классе. Выбор за вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #425

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Брешева Ольга Ивановна пишет:
Николай Алексеевич!
А возможно ли создавать на основе своего теста новые? Возможно ли поменять название темы в тесте? Было бы проще в том плане, что шрифты уже выставлены и сохранены, поменять вопросы и картинки. (но название теста останется прежним???)
Не совсем понятна логика. А как же предыдущий тест? Он же, возможно, пригодится вам в будущем. Тем более, если выставлять параметры шрифта грамотно и поступательно - одна минута и все будет работать. Сначала вбиваем все вопросы и варианты ответов и только затем приступаем к форматированию, первый вопрос - форматирование -сохранить, второй вопрос-форматирование-сохранить и так далее. Просто нужно не забывать, что файл теста - не вордовский документ. Никаких проблем не возникнет. Но, если углубляться в даннную тему, то в принципе можно сделать следующее, копируем готовый тест, найдя его в папке project, затем меняем имя файла и отправляем этот тест обратно в папку project. Заходим в модуль генерации, видим там нашего "клона" - создаем его и дальше уже вносим в него все необходимые изменения. В принципе такой алгоритм должен работать, но, оговорюсь сразу, я не пробовал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Брешева Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #426

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
valentinaenglis пишет:
Николай Алексеевич,я бы хотела к одному вопросу в виде ответов сделать выбор между 4 картинками.но при тестировании у меня только видна 1 картинка, остальные нет, хотя в папке они существуют и по размерам они подходят. может так нельзя сделать, но в пробных тестах такое ведь возможно.
Чисто теоретически, я думаю, это можно сделать. Если попробовать расположить ссылки на изображения сразу за номерами вариантов ответа и не использовать размер картинок больше чем 150 на 150.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 нед. назад #427

Шаг 3. Отыскиваем папку, которая имеет тоже название, какое мы присвоили тесту. Например: Scotland.

Николай Алексеевич,в разархивированной папке у меня нет моего теста.Он у меня исправлен, протокол ошибок не выдает. Только цвет синий в двух вопросах, остальные черного цвета. Сразу оговорюсь, что вбивала вопросы и ответы вручную, не копировала с ворда. Как найти папку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум