Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Отзывы о мастер-классе. 11 года 3 нед. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники мастер-класса, эта тема создана для ваших отзывов. Наш очередной мастер-класс подошел к завершению. Тема разблокирована. Мы ждем ваших отзывов и предложений.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #2

Николай Алексеевич! Большое спасибо за проведённый мастер-класс, за терпение к некоторым не очень внимательным педагогам :blush: . Знания, полученные во время обучения, будут обязательно реализованы на практике! Буду ждать новых мастер-классов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #3

Я тоже хочу сказать Вам СПАСИБО от всей души! мне понравилось работать с программами, и уверена, что они пригодятся в моей работе. Очень полезные вещи для проверки знаний учащихся! :) И огромное спасибо за Вашу работу! Вы так хорошо дали инструкции, что даже те, кто мало пользуется компьютером, уверена смогли выпонить задания.
Ждем еще мастер-классов!!! С удовольствием поучаствуем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #4

Николай Алексеевич!
Огромное Вам спасибо за такой замечательный и полезный мастер-класс!
Благодаря пошаговым инструкциям пройти его не составило труда,одно сплошное удовольствие!
Хотелось бы обратиться к коллегам. Выбирайте вопросы посложнее,а то некоторые работы похожи,как близнецы-братья.
Еще раз спасибо!!! Хочется продолжения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #5

  • valentinaenglis
  • valentinaenglis аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 112
  • Репутация: 1
Спасибо Николай Алексеевич за очень полезный и иформативный мастер-класс! Благодарю, как предыдущие коллеги,за ясные инструкции и примеры создания тестов, за разъяснение вопросов во время выполнения работ . Было временами сложновато, но зато это погружает в процесс, который приносит затем свои плоды.
Буду ждать с нетерпением теперь уже теперь летних мастер-классов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #6

Все, наверное, со мной согласятся, что куратор мастер-класса- молодец! Нечасто сейчас встретишь настолько терпеливых, как Николай Алексеевич, педагогов! Читая вопросы коллег на ветке "Организационные вопросы", не раз ловила себя на мысли: "Как мы похожи на наших детей. Такие же невнимательные, не желающие внимательно почитать инструкции, предыдущие вопросы с ответами".
Уважаемый, Николай Алексеевич, огромное спасибо за интересный и нужный мастер-класс! Пусть ваши нервные клетки побыстрее восстанавливаются после такого титанического труда! Мы готовы на очередной подвиг, а вы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе. 10 года 11 мес. назад #7

Большое спасибо за мастер-класс! Участвовала первый раз, очень понравилось, несмотря на некоторые, непонятые сначала, проблемы. Но благодаря терпению и советам куратора и моей настойчивости, все было преодолено! Жду новых мастер-классов, нравится узнавать и делать что-то новое. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум