Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #15

Я тоже впервые пользуюсь этим онлайн сервисом. Увлекло. Сделала еще одну работу,наверное,больше для себя. Тема "Искусство" мало представлена в наших УМК.
learningapps.org/display?v=p7nh818bt01
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #16

Людмила Владимировна, вы-молодец. Интересная работа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #17

Уважаемые коллеги, спасибо вам за ваш творческий труд! Такие чудесные работы!!! Я и сама с удовольствием поиграла! Постараюсь на каникулах тоже создать что-то подобное! Уважаемая Инна Викторовна, огромное Вам спасибо за то, что познакомили нас с таким замечательным сервисом!
Всем удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #18

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Посмотрела все Ваши работы. Упражнения очень интересные, спасибо всем. С удовольствием буду использовать их на своих уроках. Создавать задания на данном сайте - занятие очень увлекательное, хочется попробовать все. На каникулах постараюсь создать и другие упражнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #19

Уважаемые коллеги! Спасибо Вам всем огромное за Ваши работы!!! Они великолепны!!! Очень понравились упражнения: Чеботаревой Надежды Владимировны (честно говоря, оно даже у меня немного вызвало затруднение в плане животных-символов), Чупиной Людмилы Александровны (альтернатива игре Маджонг), Кучинской Натальи Владимировны ( с этим упражнением можно легко и просто выучить все достопримечательности)
Спасибо Вам, дорогие, еще раз огромное! Я обязательно буду использовать ваши упражнения на своих уроках, конечно же, с ссылкой на авторство) :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #20

Уважаемые участники мастер-класса, сегодня столкнулась со следующим фактом: некоторые из Вас не прошли начальный этап мастер-класса "ОПРОС" и сразу приступили к следующему этапу.Согласно Положению зарегистрировавшимся на прохождение мастер-класса учителям необходимо принять участие во ВСЕХ обучающих этапах, создавая материалы в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями.Поэтому извините, но я вынуждена поставить Вам "незачет" :(
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #21

  • Нина Владимировна
  • Нина Владимировна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 49
  • Баллов: 4183
  • Репутация: 0
Уважаемая Инна Викторовна!
1)я (уже увидела,что не одна такая :( ) прочитав впервые Положение в сентябре, сразу отметила себе в напоминаниях про знакомство с сервером learningsapp.com на период 19 – 25 октября 2015 года. Как-то промахнулась я мимо предыдущего этапа, видимо,посчитав его "непрактическим" :( :(
Что означает сей незачёт? Допускаюсь ли я к дальнейшему выполнению заданий?
Может быть, Вы позволите исправить мою досадную оплошность?
2) и разве функционирует сайт learningsapp.com, как указано в Положении? :blink: у меня получилось пройти только по ссылке - learningapps.org..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум