Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #8

Я тоже впервые пользуюсь этим онлайн сервисом, увлекательно и полезно для расширения своего кругозора в разных сферах. Посоветую коллегам по другим предметам. Спасибо, Инна Викторовна, за такое начало мастер-класса. Думаю и уверена, что задания на следующих его этапах будут такими же интересными и необходимыми нам в работе.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #9

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
С удовольствием посмотрела работы:
Чупиной Людмилы Александровны
Гришиной Людмилы Владимировны
Врублевской Елены Александровны
Воронцовой Анастасии Александровны
Они все разные и каждая по-своему интересна.
Непременно сделаю работу на лексику по образцу Воронцовой Анастасии Александровны - там нет подсказок, нужно знать слова, которые ищешь. Мои ученики очень любят такие задания, они привыкли к ним при работе с ОКП к нашему УМК. С радостью пополнила свою папку работами Чупиной Людмилы Александровны и Врублевской Елены Александровны - они легко сочетаются с нашим УМК. Буду использовать.
Спасибо, коллеги.
Спасибо, Татьяна Геннадьевна! Мне тоже нравится использовать подобного рода задания. Но самое интересное, что при помощи этого сервиса и подсказки можно давать(например ребятам послабее). Можно создавать множество универсальных упражнений на разные темы, для разных классов и к любому УМК. Одни преимущества. Век живи, век учись. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #10

Здравствуйте, Инна Викторовна! Можно ли дать ссылку на уже сделанную работу ранее или необходимо сделать новую в рамках этого мастер-класса?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #11

Вера Федоровна,здравствуйте. Замечательно, что вы уже знакомы с сайтом learningapps.org.Можете поделиться ссылкой на ранее созданный Вами продукт.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #12

Сегодня посмотрела новые замечательные работы коллег. Всем огромное спасибо. Особо хочется выделить работы Мусаевой Гулзады Абдижаликызы и Федотовой Ирины Владимировны - дети любят такие игры и не прочь поиграть на последнем уроке четверти, когда оценки уже выставлены.
Работа Кучинской Натальи Владимировны очень сложная, мне кажется, я так не сумею. Браво!!! Действительно учимся друг у друга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #13

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Просмотрел ряд работ и в который раз убедился в непреложной для меня уже истине, что учителя английского языка самые творческие, самые трудолюбивые, самые ищущие, самые требовательные к себе и самые талантливые педагоги. Всем удачи в дальнейшей работе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #14

Действительно, учителя английского языка-настоящие рудокопы :) Государство в долгу перед нами!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум