Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #22

Хорошо, давайте сделаем так- я открываю доступ ОПРОСА для всех, кто по какой-либо причине не смог в указанные сроки выполнить задание, а Вы, в свою очередь,ответив на вопросы, пишите мне через форму ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, чтобы я проверила.
Убедительная просьба ЗАКОНЧИТЬ оба этапа в срок до 25 октября! Темы будут заблокированы окончательно. Спасибо за понимание!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #23

ссылка в Положении о мастер-классе исправлена ;) Правильной считать следует ту, что указана в задании- learningapps.org
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нина Владимировна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #24

  • Нина Владимировна
  • Нина Владимировна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 49
  • Баллов: 4183
  • Репутация: 0
Инна Викторовна,Вы-настоящий друг!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #25

Здравствуйте! По техническим причинам (отсутствие интернета) я пропустила 1 этап мастер-класса (опрос)...дальнейшее участие в мастер-классе уже смысла не имеет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #26

Косовская Юлия пишет:
Здравствуйте! По техническим причинам (отсутствие интернета) я пропустила 1 этап мастер-класса (опрос)...дальнейшее участие в мастер-классе уже смысла не имеет?

Юлия,Вы можете продолжать работу в строго установленные сроки(несколько постов выше я написала об этом). Отпишитесь мне после прохождения опроса.Если возникают технические неполадки, то также пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, будем решать проблему сообща.Еще раз спасибо за понимание!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Косовская Юлия Николаевна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #27

Девочки, тема "Опрос" уже разблокирована (до 25 октября).
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #28

Я не могу оставить сообщение в теме "Опрос". Написано "тема заблокирована".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум