Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #36

Уважаемые коллеги, познакомилась с вашими работами. Очень увлекательные упражнения. Раньше я пыталась создать подобные упражнения на различных сервисах, теперь, благодаря данному сервису, можно создавать бесконечное множество заданий. Я с большим интересом пыталась научиться новому. Большое спасибо за данный мастер-класс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #37

Коллеги, замечательные упражнения разработаны Вами.Некоторые положила себе в копилку :) Думаю, что Вы не будете против.Только жаль, что не все школы имеют доступ к данному сервису, поскольку, как я поняла, стоит фильтр.Learningapps.org знаком мне давненько, на уроках стала использовать два года назад, как только появилась интерактивная доска и интернет в кабинете. Сервис значительно облегчает работу учителя,ведь необязательно самим создавать упражнения.Достаточно найти нужное через поиск на сайте.Ждем работы коллег до 25 октября, затем будем знакомиться с сервисами,продукты которых можно использовать в режиме оффлайн.Всем желаю ,в очередной раз, творческих успехов!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #38

Уже начала использовать на уроках,моим 5 классам очень понравилось. Я тоже положила себе в закладки работы коллег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #39

У меня в кабинете нет интернета, поэтому я дала ссылку на некоторые упражнения коллег детям. Ещё раз всем спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #40

Здравствуйте! Сделала работу, все опубликовала. но ссылка не работает. Подскажите что делать? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #41

Борзых Кристина Игоревна пишет:
Здравствуйте! Сделала работу, все опубликовала. но ссылка не работает. Подскажите что делать? Спасибо.

Кристина, что Вы имеете ввиду? :dry: Ваша ссылка активна...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #42

Интересные работы! Спасибо, коллеги!)
Спасибо, Инна Викторовна, что еще раз напомнили о существовании такого нужного и интересного сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум