Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #29

Ознакомилась с некоторыми работами коллег.Большое спасибо, было полезно и интересно. Я первый раз столкнулась с таким сервисом, поэтому сделала простое упражнение, но уверена в последующем я обязательно буду активно использовать этот сервис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #30

Косовская Юлия пишет:
Я не могу оставить сообщение в теме "Опрос". Написано "тема заблокирована".
Уже разблокирована.Пробуйте снова.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 5 мес. назад #31

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Итоговая работа №1, созданная Говейнович Ольгой Сергеевной в рамках мастер-класса: LearningApps.org/display?v=pfowz5ank01
Плюсы: Очень удобный сервис для создания различного рода заданий и упражнений. Думаю, он очень пригодится как для обычных уроков, так и для открытых.
Минусы: Пробовала сделать по примеру одного из упражнений, но так и не получилось.....не срабатывали ссылки. Инструкция не совсем соответствовала тому, что получалось на выходе. Попробовала другое упражнение, все сразу получилось.
К сожалению Ваше упражнение придется дорабатывать: там два лука, две картинки с помидорами, на одной нет маркера и ответ показывает неверный при нажатии на одну из картинок с луком и на картофель тоже, и на другие картинки. :(
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Итоговая работа №1. Интерактивное упражнение. 8 года 5 мес. назад #32

спасибо...пересмотрела и правда почему-то не то срабатывает в ответах и получились повторы. исправлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #33

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Просмотрела почти все созданные вами упражнения, все они очень интересные и доступные! свою работу выложу чуть позже, но уже судя по тому как быстро появляются новые упражнения могу сделать вывод, что сервис learningapps.org вполне доступен и понятен для использования, надеюсь, что буду на уровне со всеми остальными)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #34

Отличный сайт, великолепный сервис! Огромные возможности для творчества! Спасибо организаторам мастер-класса! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #35

Дорогие коллеги! Большое спасибо Всем! Такая огромная работа! Я с удовольствием использую на уроках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.200 секунд
Работает на Kunena форум