Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #43

Уважаемые коллеги, спасибо за интересный материал. С радостью пополнила свою методическую копилку. Работы получаются универсальными - подходят к любому УМК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #44

Огромное спасибо коллегам за интересные и полезные упражнения! Как и многие, я позволила себе сохранить понравившиеся в свою копилку для использования.
С данным сервисом познакомилась пару лет назад на мастер-классе образовательной галактики Intel в рамках образовательной конференции, но использование пришлось отложить в долгий ящик по причине отсутствия интернета в кабинете. Недавно к моей огромной радости возможность пользоваться интернетом появилась и дети с невероятным удовольствием готовы решать такие упражнения весь урок напролет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #45

Уважаемые коллеги, напоминаю Вам, что темы для опроса и для ссылок на интерактивное упражнение будут закрыты уже сегодня. Для тех,кто закончил работать в learningapps.org,готовы задания для прохождения следующего этапа
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #46

А мне "зачет" за первое задание не поставили. :blush: :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #47

Большое спасибо, Инна Викторовна. В виду различия в часовых поясах, я уже задание выполнила, жду только окрытия темы. Очень познавательно! У меня 26.10 урок по теме "Англоговорящие страны" в 5 классе, все задания 4 этапа я и придумала с учетом этой тематики и обязательно завтра применю на практике) Всем успехов!!!
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Уколова Дарья Олеговна. Причина: опечатка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #48

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
А мне "зачет" за первое задание не поставили. :blush: :(
Сейчас исправлюсь ! :laugh: :silly:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #49

Уколова Дарья Олеговна пишет:
Большое спасибо, Инна Викторовна. В виду различия в часовых поясах, я уже задание выполнила, жду только открытия темы. Очень познавательно! У меня 26.10 урок по теме "Англоговорящие страны" в 5 классе, все задания 4 этапа я и придумала с учетом этой тематики и обязательно завтра применю на практике) Всем успехов!!!

:woohoo: Придется открывать, раз есть уже первые ласточки
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум