Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #8

Галина Федоровна, доброго времени суток!
Как участник мастер-класса "Создание учебных тестов на платформе "Конструктор тестов Online Test Pad" могу я не выполнять дублирующиеся задания или необходимо выполнить их заново?
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #9

Борзых Кристина Игоревна пишет:
Здравствуйте! Не могу понять как пройти этот опрос и получить ссылку. Просто зайти в инструкции и нажать на опрос или заходить на сайт Online Test pad и там проходить??? я просто прошла по ссылке в инструкциях, но ссылки не получила. Спасибо.

Кристина Игоревна, мне очень жаль, но Вас нет в списках участников курса.
Обратитесь, пожалуйста, к Николаю Алексеевичу...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #10

Сливень Валентина Алексеевна пишет:
Уважаемая Галина Федоровна! Я тоже, наверное. что-то не так делаю. Забыла, как ссылку правильно всавить. :(

Валентина Алексеевна, у Вас все в порядке.
Вы в списке принявших участие в опросе. Второй этап пройден. :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #11

Говейнович Ольга Сергеевна пишет:
Галина Федоровна,подскажите пожалуйста... никак я не пойму, как получить ссылку. анкету прохожу уже несколько раз. на форму я оставила 2 ссылки , но не уверена, что они правильные. ссылка копируется после прохождения работы в браузере или как ее получить? :( :( :(
Спасибо заранее.


Ольга Сергеевна, у вас все в порядке. Вы в списке прошедших опрос...
Второй этап пройден.
:)
Вы когда опрос проходите и нажимаете кнопку "Закончить", наверху появляется надпись "Ссылка для sharing..." :)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #12

Плаксина Елена Анатольевна пишет:
Галина Федоровна, доброго времени суток!
Как участник мастер-класса "Создание учебных тестов на платформе "Конструктор тестов Online Test Pad" могу я не выполнять дублирующиеся задания или необходимо выполнить их заново?

Здравствуйте, Елена Анатольевна.
Да, Вы можете не выполнять дублирующие задания, они у Вас будут зачтены автоматически. Это "Визитка" и "Создание сайта".
Вам просто нужно будет делать посты в соответствующих ветках курса со своими ссылками.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #13

Галина Фёдоровна здравствуйте. Опрос прошла не один раз, вижу себя в списке тех, кто ответил на вопросы, укоротила ссылку , но не пойму почему она не активна, неправильно копирую, вставляю? Мне стыдно, но я забыла как вставить ссылку, чтобы она была активна)) :ohmy:
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Санаткина Галина Павловна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #14

Доброе утро, уважаемые коллеги! :)
Судя по Summary, опрос прошли 44 человека.
В ветке курса посты оставили 29 человек...

Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум