Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 7 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Эта тема создана для работы мастер-класса. Вы можете задавать здесь любые интересующие вас вопросы о работе мастер-класса. Взаимопомощь приветствуется!

Внимание! Прежде чем задать вопрос, пожалуйста ознакомьтесь с положением о мастер-классе внимательно.

Положение о мастер-классе.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #2

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как получить ссылку на пройденный опрос. Я его уже несколько раз прошла. А по моей ссылке выходит,что он не пройден.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #3

Здравствуйте, Людмила Владимировна.... :)
Не могу разобраться пока, что Вы делаете не так... Действительно, Вашей фамилии в общем списке нет...
Прошли опрос, нажали внизу кнопочку , все... Наверху появляется. ссылка...
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #4

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как получить ссылку на пройденный опрос. Я его уже несколько раз прошла. А по моей ссылке выходит,что он не пройден.
Людмила Владимировна, Вы заходите в анкету не по той ссылке... Эта ссылка прошлогоднего мастер-класса...
Зайдите, пожалуйста, с новой в разделе "Обучающие материалы" и пройдите, пожалуйста, еще раз опрос...
Спасибо..
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #5

Здравствуйте! Не могу понять как пройти этот опрос и получить ссылку. Просто зайти в инструкции и нажать на опрос или заходить на сайт Online Test pad и там проходить??? я просто прошла по ссылке в инструкциях, но ссылки не получила. Спасибо.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #6

Уважаемая Галина Федоровна! Я тоже, наверное. что-то не так делаю. Забыла, как ссылку правильно всавить. :(
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #7

Галина Федоровна,подскажите пожалуйста... никак я не пойму, как получить ссылку. анкету прохожу уже несколько раз. на форму я оставила 2 ссылки , но не уверена, что они правильные. ссылка копируется после прохождения работы в браузере или как ее получить? :( :( :(
Спасибо заранее.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум