Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #22

Здравствуйте. Вы пишите, что второй этап уже закончен. Но ведь ещё 12 число. В настоящее время я прохожу обучение на курсах, приезжаю домой поздно Прошла опрос несколько минут назад, не могу разобраться, где нужно оставить пост о прохождении опроса. Мой результат уже не будет засчитываться?
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #23

Здравствуйте, уважаемые коллеги...
У меня к вам убедительнейшая просьба...
Пожалуйста, не оставляйте выполнение задания третьего этапа на 23 октября на 23.50...
Вы же понимаете, что мне нужно провести рефлексию по этапу, подвести итоги...
Ночью не очень комфортно все это делать... :)
Спасибо за понимание...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #24

Добрый день, Галина Фёдоровна!

Скажите, пожалуйста, где загружать обучающий материал 3 этапа? Что-то я никак не найду (( Спасибо!
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Числова Татьяна Николаевна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #25

Нашла)))
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #26

Числова Татьяна Николаевна пишет:
Нашла)))

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Я , лично, захожу отсюда...
Очень удобно... :)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #27

Уважаемая Галина Федоровна, добрый день. Я несколько раз проходила анкету, а в списках все равно меня нет. Подскажите, что я не так делаю. Спасибо.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #28

Галина Федоровна, подскажите, пожалуйста как быть? Не посмотрела, что надо ссылку на анкету оставлять, анкету прошла вчера, а ссылку на нее прикрепила сегодня, можно ли мне продолжить мастер-класс?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум