Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #36

Здравствуйте! Галина Федоровна, ссылку на визитку поправила, посмотрите, пожалуйста.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #37

Добрый вечер. Галина Фёдоровна, я зарегистрировалась на Qizlet, там, наверху, у меня, надпись "Complete purchase?". А у Вас "Upgrade to Teacher". Я что-то не так делаю? И как выйти с сайта?
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Абдурахманова Галина Расуловна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #38

Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Добрый вечер. Галина Фёдоровна, я зарегистрировалась на Qizlet, там, наверху, у меня, надпись "Complete purchase?". А у Вас "Upgrade to Teacher". Я что-то не так делаю? И как выйти с сайта?

Здравствуйте, Галина Расуловна.
Да, видимо Вы зарегистрировались на платную основу.
Чтобы выйти с сайта, нажмите кнопку Log out. и попробуйте зарегистрироваться еще раз.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #39

Здравствуйте, коллеги.
В ветке "Обучающий материал и инструкции" размещены материалы по всем этапам курса.
Открыты все ветки для размещения ссылок на выполненные работы.
Так что нет необходимости ждать окончания каждого этапа, а можно уже сейчас выполнять и размещать задания 4, 5, 6 этапов.
особенно это касается тех, кто уже имеет работы первых этапов.
Удачи! :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #40

Здравствуйте, я пытаюсь создать сайт. Требует домен, что делать. не могу никак разобраться. заранее спасибо

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна...
Если Вы все выполняете по алгоритму, прописанному в обучающих материалах, то этого не должно происходить...
Попробуйте все заново... :)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #41

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна! Скиньте мне Вашу почту. У меня есть материал, может поможет. Вышлю.

С уважением,
Абдурахманова Г. Р.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Абдурахманова Галина Расуловна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #42

Здравствуйте, уважаемые коллеги! :)
Сегодня официально завершается третий этап нашего курса.
Убедительная просьба не забыть прокомментировать визитки коллег!
Огромная благодарность Гриценюк Ольге Леонидовне!
Ни одна визитка не осталась ею незамеченной!
К каждой она нашла добрые слова и прекрасные пожелания! :)
Ольга Леонидовна, Вам бонус!!!

Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Гриценюк Ольга Леонидовна
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум