Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #246

Коллеги, как интересно читать друг о друге! Мы все из разных уголков страны, а профессиональные заботы и проблемы у нас схожи. Мне хотелось бы узнать и о ваших хобби. Цветоводство, садоводство, чтение, что ещё помогает вам расслабиться и раскрыть себя? У меня одно из любимых увлечений - посткроссинг. Это очень интересно и одновременно даёт оригинальный материал для работы.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Бабакина Валентина Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #247

Бабакина Валентина Викторовна пишет:
Коллеги, как интересно читать друг о друге! Мы все из разных уголков страны, а профессиональные заботы и проблемы у нас схожи. Мне хотелось бы узнать и о ваших хобби. Цветоводство, садоводство, чтение, что ещё помогает вам расслабиться и раскрыть себя? У меня одно из любимых увлечений - посткроссинг. Это очень интересно и одновременно даёт оригинальный материал для работы.
Валентина Викторовна, как интересно! Расскажите поподробнее, почитала в Википедии, но не совсем поняла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #248

www.postcrossing.com/
Вот адрес сайта, если Вас заинтересовало - зайдите. Я узнала о посткроссинге около года назад. Суть в том, что нужно зарегистрироваться на этом сайте и вам будут на указанный адрес по электронке высылаться почтовые адреса из самых разных стран. Вы отсылаете по обычной почте по этим адресам почтовые открытки (я заказываю в интернет-магазинах) с небольшим дружеским сообщением о себе, о своей стране и т.п. на английском языке. Точно так же и вам приходят по почте открытки из других стран. У меня очень интересная коллекция подобралась, а дети просто рты открывают, разглядывая открытки из ЮАР, Бразилии,США и прочих мест. А главное - они видят практическую пользу от знания языка.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Бабакина Валентина Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #249

Валентина Викторовна!
Очень интересно!Слышала об этом,но сама не пробовала. Нужно будет попробовать.Спасибо за ссылку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #250

Валентина Викторовна,какое у Вас замечательное увлечение! Я в восторге!Спасибо за ссылку. :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #251

Бабакина Валентина Викторовна пишет:
www.postcrossing.com/
Вот адрес сайта, если Вас заинтересовало - зайдите. Я узнала о посткроссинге около года назад. Суть в том, что нужно зарегистрироваться на этом сайте и вам будут на указанный адрес по электронке высылаться почтовые адреса из самых разных стран. Вы отсылаете по обычной почте по этим адресам почтовые открытки (я заказываю в интернет-магазинах) с небольшим дружеским сообщением о себе, о своей стране и т.п. на английском языке. Точно так же и вам приходят по почте открытки из других стран. У меня очень интересная коллекция подобралась, а дети просто рты открывают, разглядывая открытки из ЮАР, Бразилии,США и прочих мест. А главное - они видят практическую пользу от знания языка.
Как здорово, я уже зарегистрировалась!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #252

Посткроссинг - действительно захватывающее, полезное и интересное занятие. На сегодняшний день более 30 моих учеников (в основном, учениц) увлечены проектом. Если кого-нибудь интересует наш опыт, то об этом можно почитать здесь или посмотреть этот видеоролик:


здесь
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум