Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #260

Ну вот, отправила две первых открытки в Тайвань и Китай. Остальные просят особенные открытки, буду искать. Интересно, скоро ли мне придет открытка? Жду с нетерпением. Муж сказал, что я дитё малое :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #261

Хорошо, что не бабушка старая :)

А если серьёзно, то подождать придётся. Открытка должна дойти до адресата, затем он её зарегистрирует, затем Ваш адрес попадёт в базу, из которой будет получен кем-нибудь, будем надеяться, ответственным. (Бывает, что открытки теряются) Получите свою первую открытку не раньше, чем через месяц :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #262

Спасибо, Наталья Ивановна. Я на раньше и не рассчитывала. Посмотрела в профилях у тех адресатов, которые мне достались, как часто они выходят на сайт, чтоб не получилось так, что человек уже не занимается посткроссингом, достался один профессор из Америки, просит вид учебного заведения. В общем, теперь мне не скучно... :) Спасибо, коллеги, за новое хобби!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #263

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Наталья Евгеньевна!
А я сейчас читаю Станиславского "Моя жизнь в искусстве". На мой взгляд, очень интересная книга. Читается очень легко. Рекомендую.
Людмила Владимировна, спасибо, будет возможность почитаю. Я из таких книг читала Мемуары Великой Княгини Ольги Александровны тоже очень интересно было и познавательно.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Осипова Наталья Евгеньевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #264

Наталья Евгеньевна!
Обязательно почитайте.Не пожалеете!
Мне,в свою очередь,надо будет найти книгу,которую Вы рекомендуете.А где Вы ее покупали?
Еще из таких книг читала "Моя профессия - Дон Кихот" Владимира Зельдина. Она у меня даже с его автографом,чем очень горжусь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #265

Людмила Владимировна, мне подруга давала почитать. Узнала, как тяжело жили царские дети, в какой строгости и аскетизме их воспитывали, а казалось бы...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Осипова Наталья Евгеньевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 1 мес. назад #266

А я с сегодняшнего дня начинаю занятия в ANGLIKANA. ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА нашего города работают там. Наконец-то, дождался окончания каникул.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум