Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное время

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #253

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #254

Наталья Ивановна,огромное спасибо за подробную инструкцию,действительно очень увлекательный проект!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #255

Очень подробно, Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #256

Получила первый адрес и поняла почему открытки через интернет нужно заказывать. У всех свои предпочтения. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #257

Бабакина Валентина Викторовна пишет:
www.postcrossing.com/
Вот адрес сайта, если Вас заинтересовало - зайдите. Я узнала о посткроссинге около года назад. Суть в том, что нужно зарегистрироваться на этом сайте и вам будут на указанный адрес по электронке высылаться почтовые адреса из самых разных стран. Вы отсылаете по обычной почте по этим адресам почтовые открытки (я заказываю в интернет-магазинах) с небольшим дружеским сообщением о себе, о своей стране и т.п. на английском языке. Точно так же и вам приходят по почте открытки из других стран. У меня очень интересная коллекция подобралась, а дети просто рты открывают, разглядывая открытки из ЮАР, Бразилии,США и прочих мест. А главное - они видят практическую пользу от знания языка.
Валентина Викторовна,а в каком интернет- магазине вы заказываете открытки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #258

postal-shop.ru/about/
Это мой любимый магазин: очень большой выбор, отличное качество и быстрая доставка. А ещё советую на сайте посткроссинга сбоку смотреть рекламу, там уже можно выбирать из множества предложений :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное время 11 года 2 мес. назад #259

Мы тоже в этом магазине заказываем. Только сначала ознакомьтесь с условиями доставки (там за обработку заказа берётся от 100 руб. и больше). Посмотрите в своих магазинах открытки с видами Вашего города - такие, как правило, нравятся всем, несмотря на предпочтения)) А ещё можно открытки делать самим - очень увлекательно! Для этого сейчас в магазинах и специальные ножницы, и штампы, и наклейки продают! Тем более, Наталья Евгеньевна, что у Вас 2 девочки подрастают - вовлекайте и их :) Мой сын рискнул послать такую открытку (hand made) - благодарностей от адресата было море :)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум