Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #29

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Деревнина Марина Сергеевна пишет:
Николай Алексеевич, Бусова Олеся, 5 класс зарегистрировалась на олимпиаду 01.03. и нет записи о ее допуске или не допуске. Вы не могли бы эту заявку посмотреть?
Здравствуйте, Марина Сергеевна.
Дело в том, что ваша ученица прошла регистрацию не в нужной теме, а создала свою новую, что не соответствует Положению об олимпиаде. Я не стал удалять ее регистрационные данные, а перенес ее сообщение в нужную тему, только вот модератор уже на тот момент проверил регистрационные данные у обучающихся на данной странице и поэтому ваша воспитанница осталась без допуска на данный момент. Чтобы не возникало проблем, мы призываем вас быть внимательнее, в Положении все очень подробно и пошагово расписано. Ваша ученица допущена - желаем вам успеха в Олимпиаде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #30

Спасибо, я не увидела, что моя ученица создала свою тему. Благодарю за исправления!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #31

Добрый день. Внесла поправки в свой профиль. Мне нужно снова регистрироваться в теме на участие? Или будет повторное рассмотрение заявки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #32

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Крылова Кристина Евгеньевна пишет:
Добрый день. Внесла поправки в свой профиль. Мне нужно снова регистрироваться в теме на участие? Или будет повторное рассмотрение заявки?
Здравствуйте. Алгоритм приема регистрационных данных, как и все остальные аспекты участия четко прописаны в Положении о конкурсе. Участники, которые выполнят все условия участия в олимпиаде в срок до 5 марта 2016 года, будут допущены к олимпиаде в установленные все тем же Положением сроки.
То есть, регистрироваться повторно не нужно. Если вы внесли все необходимые исправления - вы будете допущены к олимпиаде при контрольной проверке данных. Если же вы переживайте правильно ли вы все сделали - можете задать вопрос модераторам, проверяющим ваши регистрационные данные и они, я уверен, вам ответят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #33

здравствуйте а как зарегистрироваться в олимпиаде
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #34

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Мясоедова Мария Алексеевна пишет:
здравствуйте а как зарегистрироваться в олимпиаде
Здравствуйте.
Читайте Положение. Там все подробно расписано. Ссылка: http://www.anglyaz.ru/component/content/article/116-konursyolimp/580--qthe-adventures-of-tom-sawyerq.html
Обратите внимание, что до конца срока приема регистрационных данных осталось всего несколько часов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #35

Здравствуйте.Зарегистрировалась на сайте,а как мне пройти регистрацию на участие в олимпиаде"The Adventures of Tom Sawyer"?Осталось несколько часов,не как не получается.Где найти "Дистанционная олимпиада,куда вписать учителя,помогите.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Быкова Ольга Дмитриевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум