Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #36

Очень жаль,что я опаздала.Проглядела сроки.Буду ждать очередной олимпиады.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #37

Здравствуйте, Ольга, если зарегистрируете ваши данные прямо сейчас, то вы еще не опоздали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #38

Юлия Александровна.Спасибо большое.Я очень рада,что ещё не всё потеряно.В ТЕМЕ: Регистрация на олимпиаду "The Adventures of Tom Sawyer". 5 - 6 классы в 19.12 я оставила свои данные,очень надеюсь ,что всё сделала правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #39

Оьга, не беспокойтесь, в вашей ветке для 5-6 классов модератор скоро проверит данные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #40

Спасибо Вам за поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #41

Добрый вечер, я внес исправления в свой профиль, но не знаю всё ли я исправил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #42

Пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум