Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Как понять,добавлен ли ты на олимпиаду или нет? 8 года 1 мес. назад #22

Добавлена ли я ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как понять,добавлен ли ты на олимпиаду или нет? 8 года 1 мес. назад #23

Настя, вы должны зарегистрироваться там, где регистрируются 5-6 классы. Образец дан. Сделайте все так, как нужно, я вас допущу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Участие в олимпиаде, для 6-ых классов. 8 года 1 мес. назад #24

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые Павел, алгоритм регистрации и участия в олимпиаде подробно расписан в Положении об олимпиаде - прочитайте его внимательно и, я думаю, вопросов не останется. Ознакомиться с Положением можно здесь: http://www.anglyaz.ru/component/content/article/116-konursyolimp/580--qthe-adventures-of-tom-sawyerq.html Если же они останутся, мы рекомендуем вам обратиться за разъяснениями к вашему педагогу или попросить помощи у ваших родителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #25

Николай Алексеевич, здравствуйте!

Осталось немного времени до 5 марта, поэтому интересуюсь, почему не приняли к участию Иванову Анастасию и Евсина Никиту - 3 классы. Согласно п.4.1, я посмотрела, у них все заполнено. Я даже не знаю, что им сказать добавить. Заранее спасибо.

С уважением,
Надежда Сергеевна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #26

А также еще и Мандурова Наталья - 6 класс

Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #27

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горбацевич Надежда Сергеевна пишет:
Николай Алексеевич, здравствуйте!

Осталось немного времени до 5 марта, поэтому интересуюсь, почему не приняли к участию Иванову Анастасию и Евсина Никиту - 3 классы. Согласно п.4.1, я посмотрела, у них все заполнено. Я даже не знаю, что им сказать добавить. Заранее спасибо.

С уважением,
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна, наверное, вам стоит сказать им, что, чтобы не возникало проблем, нужно быть внимательными и в учебе и в жизни. Они не внесли всю необходимую информацию в свой профиль и поэтому не были на данный момент допущены. Иванова Анастасия внесла изменения в свой профиль 11 часов назад, то есть, уже после отказа модератора, а Евсин Никита внес изменения 2 часа назад, но даже сейчас его профиль оформлен с ошибками, не заполнена графа "Немного о себе".
В соответствии с Положением об олимпиаде для допуска к участию в олимпиаде вашим воспитанникам нужно внести все необходимые изменения до 5 марта 2016 года - внесут, значит будут допущены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #28

Николай Алексеевич, Бусова Олеся, 5 класс зарегистрировалась на олимпиаду 01.03. и нет записи о ее допуске или не допуске. Вы не могли бы эту заявку посмотреть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум